Juegos Panamericanos, Guadalajara 2011/Tenis de Mesa: programación de chilenos en singles ,martes 18 y miércoles 19
Guadalajara, 17 de octubre de 2011.- Los seleccionados nacionales de tenis de mesa iniciarán este martes a partir de las 10:45 horas su participación en la fase de grupos clasificatorios para acceder a la llave final del singles masculino y femenino de los Juegos Panamericanos de Guadalajara 2011.
Este es el listado de participación chilena, según horario.
Martes 18 de octubre
10:45 / Berta Rodríguez vs Sandra Orellana (ESA)
10:45 / Judith Morales vs Johana Araque (COL)
11:30 / Paulina Vega vs Andrea Estrada (GUA)
11:30 / Alejandro Rodríguez vs Liu Song (ARG)
12.15 / Felipe Olivares vs Thiago Monteiro (BRA)
13:00 / Andrés Carlier vs Gastón Alto (ARG)
14:45 / Berta Rodríguez vs Paula Medina (COL)
14:45 / Judith Morales vs Angela Mori (PER)
15:30 / Paulina Vega vs Luisiana Pérez (VEN)
15:30 / Alejandro Rodríguez vs Héctor Gatica (GUA)
16:15 / Felipe Olivares vs Saúl Bonilla (ESA)
17:00 / Andrés Carlier vs Pierre-Luc Theriaul (CAN)
18:30 / Berta Rodríguez vs Eva Brito (DOM)
18:30 / Judith Morales vs Fabiola Ramos (VEN)
Miércoles 19 de octubre
10:00 / Paulina Vega vs Jerica Marrero (PUR)
10:00 / Alejandro Rodríguez vs Marco Navas (VEN)
10:45 / Felipe Olivares vs Jonathan Pino (VEN)
11:30 / Andrés Carlier vs José Miguel Ramírez (GUA)
Este es el listado de participación chilena, según horario.
Martes 18 de octubre
10:45 / Berta Rodríguez vs Sandra Orellana (ESA)
10:45 / Judith Morales vs Johana Araque (COL)
11:30 / Paulina Vega vs Andrea Estrada (GUA)
11:30 / Alejandro Rodríguez vs Liu Song (ARG)
12.15 / Felipe Olivares vs Thiago Monteiro (BRA)
13:00 / Andrés Carlier vs Gastón Alto (ARG)
14:45 / Berta Rodríguez vs Paula Medina (COL)
14:45 / Judith Morales vs Angela Mori (PER)
15:30 / Paulina Vega vs Luisiana Pérez (VEN)
15:30 / Alejandro Rodríguez vs Héctor Gatica (GUA)
16:15 / Felipe Olivares vs Saúl Bonilla (ESA)
17:00 / Andrés Carlier vs Pierre-Luc Theriaul (CAN)
18:30 / Berta Rodríguez vs Eva Brito (DOM)
18:30 / Judith Morales vs Fabiola Ramos (VEN)
Miércoles 19 de octubre
10:00 / Paulina Vega vs Jerica Marrero (PUR)
10:00 / Alejandro Rodríguez vs Marco Navas (VEN)
10:45 / Felipe Olivares vs Jonathan Pino (VEN)
11:30 / Andrés Carlier vs José Miguel Ramírez (GUA)
Comentarios